Conseil d'administration 2021

 

Fonction

Prénom

Nom

Contact/Langues

 

    Président

Michel

Morel

+33 4 77 59 15 95
morel.michel@orange.fr

 

-Vice-Présidente Chargée des relations avec Orange et ses filiales

-Responsable commission
Activités en Développement et Cours de langues 

Lydie

Schmidt

+33 3 88 02 39 71 et

 +33 6 37 39 66 56
lydie.schmidt@orange.com

 

-Vice-Présidente chargée des relations avec La Poste et ses filiales

-Responsable emplois temporaires

Marie-Ange

Cochuyt

+33 2 38 86 99 06
marie-ange.cochuyt@orange.fr

 

Trésorière Générale

Lucie

Vaurabourg

+33 6 81 98 01 64
lucie.vaurabourg@gmail.com

 

Secrétaire Général

Claude

Lucas

+33 2 41 47 48 15
claude.unj@laposte.net

 

Trésorier Général Adjoint

Joël

Garnot

+33 6 44 88 19 63
joel.garnot@laposte.net

 

-Secrétaire Générale Adjointe

-Webmaster

Marie-Danielle

Rocherieux

+33 6 40 16 78 53
mdr45@neuf.fr

 

Responsable commission

 » animation »

Sylvie

Henry

+33 6 77 07 27 38
sylvie.henrypruvot@orange.fr

 

Responsable Commission « communication »

Philippe

Lebeau

+33 6 08 22 29 68
ph.lebeau@orange.fr

 

Administrateur

Romain

Bissiau

+33 1 43 24 20 80

romain.bissiau@orange.com 

 

Administratrice

Brigitte

Gavois

+33 6 80 31 76 46

brigitte.gavois@wanadoo.fr

 

Administrateur

Michel

Manigault

+33 02 4824 64 54

michel.manigault@laposte.net

 

 Administrateur

Pierre-Yves

Videlot

+33 6 83 20 80 62
pyparis@gmail.com

6