Union Jumelages

Le conseil d’administration

cap-ferret

 

Photo Fonction Prénom Nom Contact / Langue
Michel Morel Président Michel Morel +33 4 77 59 15 95 morel.m@laposte.net français
Lydie Schmidt Vice-Présidente chargée des relations avec Orange et ses filiales Lydie Schmidt +33 3 88 02 39 71 et +33 6 37 39 66 56 schmidtlydie@orange.frFr.gif  De.gif  En.gif  Es.gif
Marie-Ange Cochuyt Vice-Présidente chargée des relations avec LP et ses filiales Marie-Ange Cochuyt +33 2 38 86 99 06 orleans@eurojumelages.eu Fr.gif
Lucie Vaurabourg Trésorière Générale Lucie Vaurabourg +33 1 69 48 00 51 lucie.vaurabourg@gmail.com Fr.gif
Claude Lucas Secrétaire Général Claude Lucas +33 2 41 47 48 15 claude.lucas4@sfr.fr Fr.gif  En.gif
Pierre-Yves Videlot Trésorier Général Adjoint Pierre-Yves Videlot +33 6 83 20 80 62 pyparis@gmail.comFr.gif  En.gif  De.gif
Elisabeth Dechenaux Responsable commission »Communication » Elisabeth Dechenaux +33 6 88 11 99 23 elisabeth.dechenaux@wanadoo.frFr.gif  En.gif
Sylvie Henry Responsable commission »Animation » Sylvie Henry +33 6 77 07 27 38 sylvie.henrypruvot@orange.frFr.gif  En.gif  De.gif
MDR Administratrice Marie-Danielle Rocherieux +33 6 40 16 78 53 mdr45@neuf.fr Fr.gif  En.gif De.gif
Romain Bissiau Administrateur Romain Bissiau +33 1 43 24 20 80 romain.bissiau@orange.comFr.gif  En.gif
photo Manigault Administrateur Michel Manigault +33 6 81 20 41 26 michel.manigault@laposte.netFr.gif
 B. Gavois Administratrice  Brigitte  Gavois +33 6 80 31 76 46 brigitte.gavois@wanadoo.fr>Fr.gif  En.gif
Joel Garnot Administrateur Joël Garnot +33 6 44 88 19 63 joel.garnot@labanquepostale.frFr.gif  En.gif De.gif
Philippe Lebeau Administrateur Philippe Lebeau +33 6 08 22 29 68 ph.lebeau@orange.frFr.gif  En.gif  De.gif
Jean-Paul Marty Administrateur, Responsable de la commission « Activités en développement » Jean-Paul Marty +33 5 55 37 56 45 jean-paul.marty@orange.frFr.gif
  Retour page d’accueil

Copyright 2015 | Tous droits réservés Union Jumelages | Conception : agence de communication Ethik Créative et Création de sites web par Web Studio Création